ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 2018

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

ССЫЛКА

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте Родители.сетевичок.рф.

Набор учащихся в 1 класс «Школа будущего первоклассника»

Списки учащихся 1А и 1 Б классов

Объявление о приеме в 10 класс!!!

Объявление о наборе в 10 класс

Положение о городском проекте “Школьное голосование”

Положение о городском проекте Школьное голосование по выбору лучшей школы города Владимира

Вниманию родителей и детей!!!

Объявление о голосовании  “Лучшая школа!”

О правилах дорожного движения

Приказы МБОУ СОШ № 6 о зачислении детей в первый класс.