Профсоюзная организация школы № 6

Победитель конкурса профсоюзных страничек!

otdyh_za_granicey(1)

Отдых с профсоюзом

конкурсы с призами(1)

Конкурсы Профсоюза

ef97ffe77d78

Ежесячный журнал “ПРОФВЕСТИ”

fnfaxsiebfhehdmgoynnlmhdb_usermedia

Фотогалерея

Владимирская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ(ВГОП) (ссылка)

Вышестоящие профсоюзные организации

Владимир, Электроприборовский проезд, д. 2»А», тел 53-39-20
Председатель Волосова Надежда Александровна каб 45
Зам. председателя( юрист) Звёздкина Мария Васильевна каб.48
Главный бухгалтер Глухова Татьяна Павловна каб. 46

278531_originalГруппа Профсоюз работников образования г. Владимир в соц.сети ВКонтакте

Владимирская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ (ссылка)

Владимир, ул. Горького, д.50
Председатель Кирячкова Лидия Васильевна, тел. 53-22-81
Зам председателя(юрист) Синицин Николай Васильевич, тел. 43-18-72
Главный специалист Никитина Галина Васильевна, тел. 53-23-26
Ведущий специалист Артемьева Елена Валерьевна. Тел. 53-23-26
 tribuna_logo
profsouz_obrazovan_rf

Уважаемые коллеги!

Нет на свете профессии более важной и более  мучительной, более радостной и более нужной людям, чем наша – учительская. Учитель по природе своей профессии созидатель, Созидатель с большой буквы,  ибо  творит он Человека. Какими людьми станут наши ученики, что после себя оставят – это и будет ответом на вопрос: какие мы учителя. Уметь чувствовать ребенка, уважать его –  суть этической культуры учителя. Гуманное отношение к ученику на основе  сохранения его индивидуальности – основная идея педагогики сотрудничества.

Самая лучшая награда учительского труда – это взаимное чувство обратной связи учителя и ученика, чувство поддержки ученика, это огоньки в ребячьих душах и глазах.

Я желаю Вам, чтобы эти огоньки освещали ваш педагогический путь долгие годы! И профсоюз поможет вам в ваших начинаниях!

Председатель Первичной профсоюзной организации
МБОУ “СОШ № 6”     г. Владимир
Е.Н. Брайт

Состав профкома школы

тел.: 36-68-73

Васильева Александра Сергеевна, учитель технологии.
Председатель профкома

Контакты: 36-68-73

O Букоткина Елена Владимировна –  секретарь профкома, учитель английского языка.

Подробная информация здесь.

Кутузова Инна Алексеевна – культурно – массовый сектор, учитель английского языка
DSCF0951 Ильющенко Галина Ивановна – информационный сектор, учитель начальных классов

Состав ревизионной комиссии

Смирнова Татьяна Михайловна –  Председатель комиссии, учитель математики
Кисловская Татьяна Юрьевна – секретарь комиссии, учитель математики
Лукьянова Ирина Михайловна – Член комиссии, учитель начальных классов

Устав профсоюза

Положение о первичной организации профсоюза

Скачать (PDF, 728KB)

Изменения в коллективный договор

Скачать (PDF, 625KB)

План работы профсоюзного комитета

на 2017-2018 учебный год

Орг.массовая работа

1. Отчётно-выборное профсоюзное собрание
2. Заседание членов ПК
3.Утверждение плана работы
4.Сдача отчёта
5. Профсоюзное собрание
сентябрь 2017 г

сентябрь 2017 г

Социально-трудовые проблемы

1. Участие в работе Совета учреждения, комиссии по распределению стимулирующего фонда
2. Участие в работе комиссии по трудовым спорам

Культурно-массовая и спортивно-оздоровительная работа

1. Вечер, посвященный Дню учителя.
2.Новогодняя компания
3. Вечер, посвящённый 23 февраля и 8 Марта.

Информационная работа

Регулярное информирование членов трудового коллектива о деятельности вышестоящих профсоюзных организаций через профсоюзный уголок, сайт учреждения