Профсоюзная организация школы № 6

Победитель конкурса профсоюзных страничек!
1322629451889411

 Новости 

 

 

otdyh_za_granicey(1)

 

Отдых с профсоюзом

 

конкурсы с призами(1)

Конкурсы Профсоюза

ef97ffe77d78

Ежесячный журнал “ПРОФВЕСТИ”

 

 

 

fnfaxsiebfhehdmgoynnlmhdb_usermedia

 

Фотогалерея

Владимирская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ(ВГОП) (ссылка)

Вышестоящие профсоюзные организации 

Владимир, Электроприборовский проезд, д. 2»А», тел 53-39-20
Председатель Волосова Надежда Александровна каб 45
Зам. председателя( юрист) Звёздкина Мария Васильевна каб.48
Главный бухгалтер Глухова Татьяна Павловна каб. 46
 

278531_originalГруппа Профсоюз работников образования г. Владимир в соц.сети ВКонтакте

Владимирская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ (ссылка)

Владимир, ул. Горького, д.50 
Председатель Кирячкова Лидия Васильевна, тел. 53-22-81
Зам председателя(юрист) Синицин Николай Васильевич, тел. 43-18-72
Главный специалист Никитина Галина Васильевна, тел. 53-23-26
Ведущий специалист Артемьева Елена Валерьевна. Тел. 53-23-26
 tribuna_logo
profsouz_obrazovan_rf
 
  

Уважаемые коллеги! 

 Нет на свете профессии более важной и более  мучительной, более радостной и более нужной людям, чем наша – учительская. Учитель по природе своей профессии созидатель, Созидатель с большой буквы,  ибо  творит он Человека. Какими людьми станут наши ученики, что после себя оставят – это и будет ответом на вопрос: какие мы учителя. Уметь чувствовать ребенка, уважать его –  суть этической культуры учителя. Гуманное отношение к ученику на основе  сохранения его индивидуальности – основная идея педагогики сотрудничества.

Самая лучшая награда учительского труда – это взаимное чувство обратной связи учителя и ученика, чувство поддержки ученика, это огоньки в ребячьих душах и глазах.

Я желаю Вам, чтобы эти огоньки освещали ваш педагогический путь долгие годы! И профсоюз поможет вам в ваших начинаниях!

Председатель Первичной профсоюзной организации
МБОУ “СОШ № 6”     г. Владимир
Е.Н. Брайт
 
 

Состав профкома школы

тел.: 36-68-73

Васильева Александра Сергеевна, учитель технологии.
Председатель профкома

Контакты: 36-68-73

 O Букоткина Елена Владимировна –  секретарь профкома, учитель английского языка.

Подробная информация здесь.

  Кутузова Инна Алексеевна – культурно – массовый сектор, учитель английского языка
DSCF0951 Ильющенко Галина Ивановна – информационный сектор, учитель начальных классов

Состав ревизионной комиссии

Смирнова Татьяна Михайловна –  Председатель комиссии, учитель математики
Кисловская Татьяна Юрьевна – секретарь комиссии, учитель математики
Лукьянова Ирина Михайловна – Член комиссии, учитель начальных классов

Устав профсоюза

Положение о первичной организации профсоюза

Коллективный договор

Скачать (PDF, 728KB)

Изменения в коллективный договор

Скачать (PDF, 625KB)

План работы профсоюзного комитета

на 2017-2018 учебный год 

 

Орг.массовая работа

1. Отчётно-выборное профсоюзное собрание
2. Заседание членов ПК
3.Утверждение плана работы
4.Сдача отчёта
5. Профсоюзное собрание
сентябрь 2017 г
 
в течение года
сентябрь 2017 г
 
сентябрь 2017 г
май

Социально-трудовые проблемы

1. Участие в работе Совета учреждения, комиссии по распределению стимулирующего фонда
2. Участие в работе комиссии по трудовым спорам
в течение года

Культурно-массовая и спортивно-оздоровительная работа

1. Вечер, посвященный Дню учителя.
2.Новогодняя компания
3. Вечер, посвящённый 23 февраля и 8 Марта.
октябрь
 
декабрь
март

 

Информационная работа

Регулярное информирование членов трудового коллектива о деятельности вышестоящих профсоюзных организаций через профсоюзный уголок, сайт учреждения
в течение года
Последние новости

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

Объявление о собрании родителей будущих первоклассников

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

Приказ 01 о зачислении в первый класс МБОУ СОШ № 6

ВНИМАНИЕ!!!

СХЕМА МАРШРУТА

движения обучающихся “ДОМ-ШКОЛА-ДОМ” Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Владимира “Средняя  общеобразовательная школа № 6”

Гиперссылка (возможность перехода) на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)

РЕЙТИНГ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ БОЛЬШОГО ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ДИКТАНТА

РЕЙТИНГ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ БОЛЬШОГО ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ДИКТАНТА

ВНИМАНИЕ!!! “Большой этнографический диктант”!!!

Скачать (DOCX, 15KB)

ВНИМАНИЕ!!!!РОДИТЕЛЯМ!!!

Скачать (DOCX, 11KB)

Информация для родителей!

Скачать (DOC, 142KB)

Робофест-Владимир 2017

18 февраля 2017 года в образовательном центре “Кванториум” состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по робототехнике “Робофест-Владимир”.

В этом году на данные соревнования приехали робототехнические команды из Владимира, Коврова, Судогды, Иваново и др.

Главный судья соревнований – Ковригин Дмитрий Юрьевич.

Соревнования проходили по 7 номинациям.
1.Hello robot – Шорт трек
2.Hello robot – Чертежник
3.Hello robot – Траектория-квест
4.Hello robot – Сортировщик
5.Hello robot – Arduino
6.FLL и Jr FLL
7.Робокарусель

Всего в соревнованиях приняло участие свыше 100 мальчишек и девченок.

Команда кружка образовательной робототехники “Изобретариум” из МБОУ “СОШ №6”, состояла из 30 человек и приняла участие во всех номинациях кроме Hello Robot Arduino. Ребята показали высочайшую собранность, и во многих номинациях заняли призовые места.

Поздравляем!!!
1.Никитина Александра, Родионова Никиту, Батаева Артема и Войнакова Федора занявших 1 место в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике “Робокарусель”.
2.Петрова Александра, Калмыкова Ивана и Самойлова Кирилла занявших 1 место в состязаниии First Lego League (FLL).
3.Федоров Артема, Третьякова Юрия и Галюсова Максима занявших почетное 3 место в состязании First Lego League (FLL).
4.Козина Илью занявшего почетное 1 место в состязании Hello Robot Траектория-квест.
5.Головина Ивана и Миронова Ярослава занявших почетное 3 место в номинации Hello Robot Траектория-квест.
6.Аксенова Александра и Красулина Артема занявших 2 место в состязании Hello robot Чертежник
7.Тихонюка Дениса и Федорова Егора занявших почетное 3 место в номинации Hello Robot Шорт-трек.

Комментарии запрещены.