Конкурсы и олимпиады
  • ИНФОРМАЦИЯ ПО ОЛИМПИАДАМ 2017 г.
  • Скачать (DOCX, 14KB)

Дорогие ученики приглашаем Вас принять в различных конкурсах и олимпиадах. На этой странице Вы сможете находить ссылки на актуальные конкурсы, которые проводят образовательные порталы.

Скачать (DOCX, 15KB)

С Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013г. №1252 (с изменениями от 17.11.2015) вы можете ознакомиться на страничке сайта «Конкурсы и олимпиады».

Скачать (PDF, 480KB)

Приглашаем всех учащихся школы принять

активное участие в олимпиадном движении!

МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ ПОРТАЛА МИНОБР.ОРГ

Всем участникам на фирменном бланке с подписью и печатью организации высылается приказ о зачислении, участии, и победах на мероприятиях Всероссийского уровня.

• Всероссийская викторина “Всезнайка” для школьников 1-2 классов ЗДЕСЬ
    • Всероссийская викторина “Бабушкины сказки” для 1-3 классов ЗДЕСЬ
    • Всероссийская олимпиада по математике “Один пишем два в уме” для 3-4 классов ЗДЕСЬ
    • Всероссийская олимпиада по окружающему миру “Времена года” для 3-5 классов ЗДЕСЬ