Родителям будущих первоклассников!!!

Управление образования администрации г. Владимира сообщает, что в целях исполнения показателей по оказанию муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде за 2015 год (по услуге «Зачисление в образовательное учреждение») в соответствии со сроками, утвержденными распоряжением Правительства РФ от 14.02.2015 N 236-р «Об утверждении плана мероприятий (“дорожной карты”)  по созданию единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам, Вы можете подать заявление о зачисление Вашего ребенка в первый класс в МБОУ «СОШ №6» г. Владимира в электронном виде через информационный портал системы образования Владимирской области образование33.рф.

ВНИМАНИЕ!

Подписано постановление о закрепленных территориях. Вы можете ознакомиться со Списком закрепленных территорий за школами г. Владимира

ЗАЯВЛЕНИЕ на зачисление в первый класс

Прием учеников в “Школу будущего первоклассника” осуществляется на основании заявления и договора.

Нормативные документы: