Наименование учреждения

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Владимира  "Средняя общеобразовательная школа № 6"

Дата создания образовательной организации

6 октября 1955 год

Информация о месте нахождения образовательной организации

Адрес местанахождения образоваельной организации: город Владимир, проспект Ленина, дом 8
Режим, график работы:

Режим работы: обучение проводится в первую смену в режиме пятидневной учебной недели для 1-10 классов и шестидневной учебной недели для 11 класса. Начало уроков-8.00.

Во вторую смену работает “Школа полного дня” (с 11:40 до 16:00), работают кружки и спортивные секции, проводятся элективные курсы.

На данный момент в школе обучается 546 учащихся, 21 класс – комплект.

Среднее количество учеников в классе – 26 чел.

Занятия в школе проходят на русском языке.

В школе работает две группы полного дня, в которых проходят занятия по дополнительным программам: «Азбука здоровья» «Клубный час» «Учись учиться».

Для 1,2,3 классов: занятия в группах начинаются после проведения обеда и заканчиваются в 16.00.

Работает:

1. Столовая с горячим питанием на 102 посадочных места, имеется буфет.

2. Медицинский кабинет и процедурная, по графику работает фельдшер из МУЗ детской городской поликлиники №1

3. Спортивный зал площадью 167 м2

4. Информация о фонде библиотеки МБОУ СОШ №6 г. Владимира

5. Комплексная спортивная площадка площадью 800 м2 с искусственным покрытием для игр в мини футбол и баскетбол.

Контактные телефоны: 8(4922) 36-68-44
Факсы: 8(4922)-36-68-44
Адреса электронной почты: sch6@edu.vladimir-city.ru

Учредители образовательной организации

Наименование учредителя: Управление образования администрации г. Владимира
Руководитель: Малик Елена Сергеевна
Юридический адрес: 600005, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Горького, д.62
Телефон: +7 (4922) 53-70-85
Адрес электронной почты: education@vladimir-city.ru
Факс: +7 (4922) 53-70-85
Сайт: edu.vladimir-city.ru
Полномочия и функции учредителя:
  • Полномочия и функции учредителя осуществляет Управление образования администрации г.Владимира, которое является структурным подразделением Администрации города Владимира и обладает её полномочиями по решению вопросов местного значения в сфере образования.

Филиалы образовательной организации

Обсуждение закрыто.